東部海岸線
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:臺東轉運站 14:20
站2:公教會館 14:23
站3:傳廣更生 14:26
站4:中興傳廣 14:27
站5:台東糖廠 14:30
站6:娜路彎大酒店 14:33
站7:臺鐵臺東站 14:39
站8:森林公園 206-FX 13:34
站9:富岡橋 206-FX 13:39
站10:富岡港口 206-FX 13:42
站11:小野柳 206-FX 13:45
站12:加路蘭 206-FX 13:47
站13:杉原 206-FX 13:50
站14:富山保育區 206-FX 13:51
站15:水往上流 206-FX 13:56
站16:都蘭糖廠 206-FX 13:57
站17:金樽 206-FX 14:08
站18:東河包子 206-FX 14:12
站19:東河橋 206-FX 14:14
站20:阿美民俗中心 206-FX 14:21
站21:小丑魚主題館 206-FX 未發車
站22:成功 206-FX 未發車
站23:三仙台遊憩區 206-FX 未發車