東部海岸線
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:臺東轉運站 14:20
站2:公教會館 14:24
站3:傳廣更生 14:26
站4:中興傳廣 14:28
站5:台東糖廠 14:31
站6:娜路彎大酒店 14:34
站7:臺鐵臺東站 14:41
站8:森林公園 14:52
站9:富岡橋 14:58
站10:富岡港口 209-FX 進站中
站11:小野柳 209-FX 13:46
站12:加路蘭 209-FX 13:48
站13:杉原 209-FX 13:51
站14:富山保育區 209-FX 13:53
站15:水往上流 209-FX 13:58
站16:都蘭糖廠 209-FX 13:59
站17:金樽 209-FX 14:10
站18:東河包子 209-FX 14:15
站19:東河橋 209-FX 14:17
站20:阿美民俗中心 209-FX 14:24
站21:小丑魚主題館 209-FX 未發車
站22:成功 209-FX 未發車
站23:三仙台遊憩區 209-FX 未發車