東部海岸線
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:臺東轉運站 14:20
站2:公教會館 14:24
站3:傳廣更生 14:26
站4:中興傳廣 14:28
站5:台東糖廠 260-FX 進站中
站6:娜路彎大酒店 260-FX 13:15
站7:臺鐵臺東站 260-FX 13:22
站8:森林公園 260-FX 13:35
站9:富岡橋 260-FX 13:41
站10:富岡港口 260-FX 13:43
站11:小野柳 260-FX 13:47
站12:加路蘭 260-FX 13:49
站13:杉原 260-FX 13:53
站14:富山保育區 260-FX 13:54
站15:水往上流 260-FX 13:59
站16:都蘭糖廠 260-FX 14:00
站17:金樽 260-FX 未發車
站18:東河包子 260-FX 未發車
站19:東河橋 260-FX 未發車
站20:阿美民俗中心 260-FX 未發車
站21:小丑魚主題館 260-FX 未發車
站22:成功 260-FX 未發車
站23:三仙台遊憩區 260-FX 未發車