墾丁快線 墾丁快線(不經大鵬灣)
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:高鐵左營站 未發車
站2:大鵬灣 未發車
站3:枋寮站 未發車
站4:車城 未發車
站5:海生館轉乘站 未發車
站6:messages.恆春轉運站 未發車
站7:南灣 921-FY 20:29
站8:墾丁牌樓 986-FY 進站中
站9:墾丁派出所 986-FY 進站中
站10:小灣 986-FY 20:29
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:高鐵左營站 未發車
站2:枋寮站 KKA-8627 20:43
站3:車城 559-V2 20:54
站4:海生館轉乘站 559-V2 20:58
站5:messages.恆春轉運站 559-V2 21:07
站6:南灣 559-V2 21:16
站7:墾丁牌樓 559-V2 21:20
站8:墾丁派出所 559-V2 21:21
站9:小灣 559-V2 21:23
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:小灣 未發車
站2:墾丁派出所 未發車
站3:墾丁牌樓 未發車
站4:南灣 未發車
站5:messages.恆春轉運站 未發車
站6:海生館轉乘站 未發車
站7:車城 未發車
站8:枋寮站 未發車
站9:大鵬灣 未發車
站10:高鐵左營站 FAB-950 20:52
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:小灣 未發車
站2:墾丁派出所 未發車
站3:墾丁牌樓 未發車
站4:南灣 未發車
站5:messages.恆春轉運站 未發車
站6:海生館轉乘站 未發車
站7:車城 未發車
站8:枋寮站 985-FY 20:40
站9:高鐵左營站 FAB-955 20:40