墾丁快線 墾丁快線(不經大鵬灣)
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:高鐵左營站 14:00
站2:大鵬灣 KKA-8628 13:42
站3:枋寮站 KKA-8628 未發車
站4:車城 987-FY 13:40
站5:海生館轉乘站 987-FY 13:44
站6:恆春站 987-FY 13:53
站7:南灣 987-FY 14:04
站8:墾丁牌樓 987-FY 未發車
站9:墾丁派出所 987-FY 未發車
站10:小灣 987-FY 未發車
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:高鐵左營站 13:30
站2:枋寮站 559-V2 13:25
站3:車城 922-FY 13:14
站4:海生館轉乘站 922-FY 13:18
站5:恆春站 922-FY 13:27
站6:南灣 922-FY 13:36
站7:墾丁牌樓 922-FY 13:41
站8:墾丁派出所 922-FY 13:43
站9:小灣 922-FY 13:45
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:小灣 14:00
站2:墾丁派出所 14:01
站3:墾丁牌樓 14:03
站4:南灣 FAB-955 未發車
站5:恆春站 FAB-955 13:16
站6:海生館轉乘站 FAB-955 13:27
站7:車城 FAB-955 13:31
站8:枋寮站 FAB-955 未發車
站9:大鵬灣 FAB-955 未發車
站10:高鐵左營站 FAB-952 13:16
站名 車牌 預計到站時間 備註
站1:小灣 13:30
站2:墾丁派出所 13:31
站3:墾丁牌樓 13:33
站4:南灣 13:37
站5:恆春站 13:46
站6:海生館轉乘站 13:57
站7:車城 14:01
站8:枋寮站 KKA-1093 13:41
站9:高鐵左營站 FAB-951 13:43