縱谷鹿野線
站7:卑南文化公園
09:00~10:03 (建議停留: 63 分鐘 )
活動建議:參觀遺址
站7:卑南文化公園
09:00~10:03 (建議停留: 63 分鐘 )
活動建議:參觀遺址
23分鐘
好行班次10:03
站11:初鹿牧場
10:26~12:19 (建議停留: 1 小時 53 分鐘 )
活動建議:參觀園區、親近大自然
站11:初鹿牧場
10:26~12:19 (建議停留: 1 小時 53 分鐘 )
活動建議:參觀園區、親近大自然
4分鐘
好行班次12:19
站10:原生植物園
12:23~14:07 (建議停留: 1 小時 44 分鐘 )
活動建議:參觀園區及吃午餐
站10:原生植物園
12:23~14:07 (建議停留: 1 小時 44 分鐘 )
活動建議:參觀園區及吃午餐
43分鐘
好行班次14:07
站20:鹿野高台
14:50~16:50 (建議停留: 2 小時 )
活動建議:滑草及飛行傘、如遇熱氣球活動期間可看熱氣球
站20:鹿野高台
14:50~16:50 (建議停留: 2 小時 )
活動建議:滑草及飛行傘、如遇熱氣球活動期間可看熱氣球
80分鐘
好行班次16:50
站1:臺東轉運站
18:10 到達 (建議停留: 1 小時 )
活動建議:參觀鐵花新聚落
站1:臺東轉運站
18:10 到達 (建議停留: 1 小時 )
活動建議:參觀鐵花新聚落